Мне она очень понравилась, врач очень внимательная. Дала, как я поняла дельные советы. Я думаю, что и дальше буду обращаться к ней. Я совершенно не жалею о деньгах, которые заплатила.
Это отличный врач, пока точно ничего не могу сказать, лечение дальше будет идти, а так первый приём был очень хороший, доктор доброжелательный. Я у этого доктора только первый раз на приёме.
У меня проблема была три года, я ходила по всем врачам по всему Ростову, начиная с участковых и заканчивая Институтами. Все мне назначали лечение и оно мне не помогало. И вот я попала наконец к Оксане Леонидовне, прошло 8 дней. Хочу сказать, что Оксана Леонидовна , это врач от Бога! Во-первых, я долго её рассказывала, она очень внимательно меня слушала, смотрела и назначила мне лечение. Ещё 10 дней не прошло, я уже чувствую значительное улучшение. Я как пациент требую, чтобы Оксане Леонидовне повысили звание, статус или зарплату, потому что я поняла, что она настоящий доктор! Я уверена что она настоящий врач, который поможет!
У меня осталось двухзначное мнение, с одной стороны все хорошо, а с другой не очень. Потому, что кроме того, как например укреплять свою волосяную луковицу их шампунями, я больше ничего не услышала. Мне кажется, что Оксана Леонидовна больше не врач, а психолог, который умеет правильно выявить причину, которая больше всего беспокоит и уже от этого отталкивается, говорит фразы, которые могут тебя задеть. Ничего сверхположительного сказать не могу.
Врач компетентная, доброжелательная. Она мне все рассказала, провела диагностику, описала возможные причины жалоб, возможное лечение и его варианты. Прием прошел прекрасно. Оксана Леонидовна - открытый человек, располагающий к себе, понимающий и умеющий слушать.