У меня проблема была три года, я ходила по всем врачам по всему Ростову, начиная с участковых и заканчивая Институтами. Все мне назначали лечение и оно мне не помогало. И вот я попала наконец к Оксане Леонидовне, прошло 8 дней. Хочу сказать, что Оксана Леонидовна , это врач от Бога! Во-первых, я долго её рассказывала, она очень внимательно меня слушала, смотрела и назначила мне лечение. Ещё 10 дней не прошло, я уже чувствую значительное улучшение. Я как пациент требую, чтобы Оксане Леонидовне повысили звание, статус или зарплату, потому что я поняла, что она настоящий доктор! Я уверена что она настоящий врач, который поможет!
Это отличный врач, пока точно ничего не могу сказать, лечение дальше будет идти, а так первый приём был очень хороший, доктор доброжелательный. Я у этого доктора только первый раз на приёме.
Все хорошо. Хороший доктор. Цена нигде не соответствует, тому что нужно, ни в магазинах, ни на приемах. Я считаю, что все врачи, которые берут 1000 рублей за прием, это в принципе не нужно делать, это слишком дорого.