Это отличный врач, пока точно ничего не могу сказать, лечение дальше будет идти, а так первый приём был очень хороший, доктор доброжелательный. Я у этого доктора только первый раз на приёме.
Врач дала рекомендации, назначила лечение. Я по интернету нашла доктора. Именно Оксана Леонидовна мне и нужна была. Конкретно к ней и записалась. Хороший врач.
Мне она очень понравилась, врач очень внимательная. Дала, как я поняла дельные советы. Я думаю, что и дальше буду обращаться к ней. Я совершенно не жалею о деньгах, которые заплатила.
Доктор произвел хорошее впечатление с первого раза. Я сначала почитала отзывы, немаловажная информация там написана, 28 лет стаж, на чем специализируется. Врач назначил мне лечение.Отношение врача на 5+! Мне понравилось.