Ваш город: Ростов-на-Дону
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +
Лучшие врачи Дерматологи
в Ростове-на-Дону
  • В базе 63 проверенных врача
  • 19 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 500 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 19 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону
+

Дерматологи в Ростове-на-Дону страница 7

Рейтинг Дерматологов: 63

Стаж 19 лет / Врач второй категории
Стоимость приёма - 2 000 р.

рейтинг на основе
10 отзывов
или по телефону
+
Стаж 58 лет / Доктор медицинских наук
Стоимость приёма - 2 000 р.

рейтинг на основе
6 отзывов
или по телефону
+
Стаж 30 лет
Стоимость приёма - 2 000 р.

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону
+

Отзывы дерматологи Ростова-на-Дону:

Татьяна, прием в клинике "АМД Лаборатории на ул. Шаумяна"
Мне она очень понравилась, врач очень внимательная. Дала, как я поняла дельные советы. Я думаю, что и дальше буду обращаться к ней. Я совершенно не жалею о деньгах, которые заплатила.
Нина, прием в клинике "АМД Лаборатории на ул. Шаумяна"
У меня проблема была три года, я ходила по всем врачам по всему Ростову, начиная с участковых и заканчивая Институтами. Все мне назначали лечение и оно мне не помогало. И вот я попала наконец к Оксане Леонидовне, прошло 8 дней. Хочу сказать, что Оксана Леонидовна , это врач от Бога! Во-первых, я долго её рассказывала, она очень внимательно меня слушала, смотрела и назначила мне лечение. Ещё 10 дней не прошло, я уже чувствую значительное улучшение. Я как пациент требую, чтобы Оксане Леонидовне повысили звание, статус или зарплату, потому что я поняла, что она настоящий доктор! Я уверена что она настоящий врач, который поможет!
Надия, прием в клинике "АМД Лаборатории на ул. Шаумяна"
Я была у врача Ореховой, она мне всё подробно рассказала, показала, описала и скоро буду начинать лечение. Думаю буду рекомендовать.
Всё нормально прошло. Врач поставил диагноз, назначил лечение. Всё было адекватно.
Ксения, прием в клинике "Уро-Про Садовая"
Я считаю, что очень хороший, квалифицированный специалист, у меня только хорошие, положительные впечатления о ней остались, приемом довольна!

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону