Я осталась довольна консультацией. Я получила ответы на свои вопросы о выпадении волос и также врач оказался компетентен в вопросах микологии. Я получила попутно и в этом вопросе консультацию. Приняли достаточно хорошо и профессионально. Ничего отталкивающего не было. Все как и должно быть.
Врач компетентная, доброжелательная. Она мне все рассказала, провела диагностику, описала возможные причины жалоб, возможное лечение и его варианты. Прием прошел прекрасно. Оксана Леонидовна - открытый человек, располагающий к себе, понимающий и умеющий слушать.
Приём прошёл очень хорошо. Остались очень довольны приёмом. Очень хорошо встретили, подробненько дали назначение. Даже вроде успокоились, мы переживали, настроились на лечение. Честно говоря нам важно было на приём попасть к хорошему врачу. Читали отзывы о докторе и решили записаться.
Врач дала рекомендации, назначила лечение. Я по интернету нашла доктора. Именно Оксана Леонидовна мне и нужна была. Конкретно к ней и записалась. Хороший врач.