Врач дала рекомендации, назначила лечение. Я по интернету нашла доктора. Именно Оксана Леонидовна мне и нужна была. Конкретно к ней и записалась. Хороший врач.
Приём прошёл очень хорошо. Остались очень довольны приёмом. Очень хорошо встретили, подробненько дали назначение. Даже вроде успокоились, мы переживали, настроились на лечение. Честно говоря нам важно было на приём попасть к хорошему врачу. Читали отзывы о докторе и решили записаться.
Это отличный врач, пока точно ничего не могу сказать, лечение дальше будет идти, а так первый приём был очень хороший, доктор доброжелательный. Я у этого доктора только первый раз на приёме.
Оксана Леонидовна очень вежливая и приветливая, профессиональна. Встретила она меня хорошо. Мне прием понравился! Все мне объяснила и у меня вопросов не осталось. Ничего плохого сказать о докторе не могу! Никакого напряжения на приеме не было, все прошло хорошо!