Врач компетентная, доброжелательная. Она мне все рассказала, провела диагностику, описала возможные причины жалоб, возможное лечение и его варианты. Прием прошел прекрасно. Оксана Леонидовна - открытый человек, располагающий к себе, понимающий и умеющий слушать.
Оксана Леонидовна очень вежливая и приветливая, профессиональна. Встретила она меня хорошо. Мне прием понравился! Все мне объяснила и у меня вопросов не осталось. Ничего плохого сказать о докторе не могу! Никакого напряжения на приеме не было, все прошло хорошо!
Все хорошо. Хороший доктор. Цена нигде не соответствует, тому что нужно, ни в магазинах, ни на приемах. Я считаю, что все врачи, которые берут 1000 рублей за прием, это в принципе не нужно делать, это слишком дорого.
У меня осталось двухзначное мнение, с одной стороны все хорошо, а с другой не очень. Потому, что кроме того, как например укреплять свою волосяную луковицу их шампунями, я больше ничего не услышала. Мне кажется, что Оксана Леонидовна больше не врач, а психолог, который умеет правильно выявить причину, которая больше всего беспокоит и уже от этого отталкивается, говорит фразы, которые могут тебя задеть. Ничего сверхположительного сказать не могу.