Доктор произвел хорошее впечатление с первого раза. Я сначала почитала отзывы, немаловажная информация там написана, 28 лет стаж, на чем специализируется. Врач назначил мне лечение.Отношение врача на 5+! Мне понравилось.
Это отличный врач, пока точно ничего не могу сказать, лечение дальше будет идти, а так первый приём был очень хороший, доктор доброжелательный. Я у этого доктора только первый раз на приёме.
Все хорошо. Хороший доктор. Цена нигде не соответствует, тому что нужно, ни в магазинах, ни на приемах. Я считаю, что все врачи, которые берут 1000 рублей за прием, это в принципе не нужно делать, это слишком дорого.
Мне всё очень понравилось. Очень хороший специалист. Я всем довольна. Она мне всё объяснила, всё рассказала четко и ясно, сказала какая проблема. Очень вежливая, очень хорошая женщина, понравилась очень. Всё было доходчиво и всё понятно.